Боли в груди при нажатии

Спрашивает: Филипп
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Не знаю вам ли стоит писать дело в том что у меня болит в груди если надавить но не сама грудь а 4-5 сантиметров от центра и боль как при синяке. Подозрение на гинекомастию, проходил в мае обследование ничего не нашли, а симптоматика продолжается. И как мне кажется это даже не грудь потому что это не то место гре мне хирург щупала. Может это из-за того что я болею, накрутил, может где ударил или это все-таки по вашей части? У меня вообще-то на руках есть направление на анализы там клин. Анализ крови, биохимия, и на гормоны глюкоза, инсулин, тестостерон, эстрадиол, но я зарплату жду а то цены не дешевые а еще и заболел, я думаю по этим анализом должно быть понятно, есть зараза какая или нет?
Категория: Онколог

5 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 10:53
Здравствуйте!
Может это из-за того что я болею, накрутил, может где ударил или это все-таки по вашей части? - все как-то сумбурно, Филипп, можно чуточку поподробнее. Что за исследования вам проводили. Фото желательно, где болит.
Анализ крови, биохимия, и на гормоны глюкоза, инсулин, тестастерон, эстрадиол, но я зарплату жду а то цены не дешевые а еще и заболел, я думаю по этим анализом должно быть понятно, есть зараза какая или нет? - если у вас гинекомастия под подозрением, то из всего это подойдет только тестостерон и к нему можно добавить эстрадиол и УЗИ грудных желез, после чего консультация хирурга.
Платная консультация
Филипп 2017-10-04 11:05
Узи я делал, никто ничего не сказал, терапевту отдал она ничего не сказала, если бы чето было они бы сказали я думаю, ну вот я к примеру когда моюсь и тру грудь ничего, а вот когда сижу вечером за компом начинает зудеть, зуд не симптом гинекомастии?
Филипп 2017-10-04 11:11
Гинекомастия это рак, а рак это смерть, вот такое у меня представления, а еще молод!
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-04 12:14
Зуд не симптом гинекомастии? - нет.
Гинекомастия это рак, а рак это смерть, вот такое у меня представления, а еще молод! - ну раз гинекомастия в вашем представлении - это рак, то примерно 68% мужского населения всего мира должна уже умереть от гинекомастии по вашим словам. Не несите бред и хватит забивать голову "желтой" прессой из интернета. Гинекомастия - это не онкология и ни когда ею не будет. Сходите к эндокринологу и проверьте уровень своих гормонов в крови, в особенности тестостерон и эстрадиол.
Платная консультация
Филипп 2017-10-04 23:49
На гормоны анализы мне и так скоро сдавать придется, там и узнаем что с тестостероном и эстрадиолом