Покраснение кожи появление прыщей

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Анатолий. Меня беспокоит покраснение кожи и появление красных пятен в области паха. Почти не зудит и не чешется, иногда чувствуется дискомфорт когда потеет. Брали соскоб, ничего не обнаружили.
Началось это все очень давно, думаю из за бассейна.
Врачи говорят не обращать внимания, но думаю, что стоит. Спасибо за внимание.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июля 2015 года

6 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-25 21:09
Здравствуйте, чем и как пробовали лечиться?
Anatoly 2015-08-09 21:30
Доктор, что это может быть?
Хронических заболеваний нет.
Спасибо.
Anatoly 2015-11-07 10:35
Доктор, вы так и не ответили.
Anatoly 2015-07-27 22:26
Чаще мыл, детским кремом, ацикловиром пробовал йодом. Мне врачи ничего не прописывали.
половых контактов не было. И бывало в районе покраснения появлялся прыщ с гноем, я бы сказал внутренний прыщ.
Anatoly 2015-07-27 22:29
В районе складки появлялся прыщ, я хотел сказать.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-20 00:04
Здравствуйте, Анатолий
Как сейчас ситуация?