Сильный зуд. Появление припухлости. Как решить проблему?

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Александра, переодически появляется сильный зуд, при интенсивном расчесывании появляется припухлость, поры расширенны, в основном чешится голова, бёдра, спина, живот, не могу понять что это может быть, ходила на приём, врачи выписали стандартную бумажку, в которой было прописанно какие продукты нужно исключить, хочу получить помощь от вас благодарю за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-06 15:51
Здравствуйте!
Это - крапивница.
Сколько времени болеете?
Обследовались?
Что принимаете сейчас?
Елена 2021-02-09 02:03
Третий месяц мучают высыпания, периодически, не постоянные. Сильно чешутся, припухлые. Пила супрастин, мазь белодерм. Не помогает.