Перхоть у ребенка

Спрашивает: Ленара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моего ребенка на одном только участке появилась перхоть (возможно и не перхоть, но думаю что перхоть). Ему 3 года. Покраснений кожи головы нет. Моем голову детским шампунем "ушастый нянь". С рождения используем этот шампунь, раньше такого не было. Можно ли без консультации педиатра мыть голову "Себозолом", т. к. консультация занимает время? Кушает хорошо, фрукты и овощи тоже ест. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-04-05 12:13
Добрый день

Шампунь пенка Мустелла для себорейных корочек
Ленара 2017-04-05 15:42
Спасибо за Ваш ответ! У меня еще вопрос, он меня беспокоит еще с детства. У меня в подмышке появился что-то (я не могу это объяснить) в виде грибка. Это точно думаю не лишай, потому что никому оно не передалось. Пробовала лечить бепантеном, но не помогло. Когда потею, оно чешется. Оно и увеличивалось, потом уменьшалось. И какое-то время оно остаётся неизменным. Помогите, пожалуйста, хоть советом, потому что на консультации времени нет, в детстве меня это не очень беспокоило, становясь взрослой, из-за этого появились комплексы! Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-03 20:23
Добрый день. На ощупь оно шершавое?