Как лечить себорею

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в последнее время обострилась себорея. Голову мою через день, т. к. быстро жирнятся волосы у корней. После любого шампуня голова чешется и перхоть. В нашем городе нет трихолога, а к дерматологу ходила, так он сказал попробовать лечебные шампуни аптечные. Но не помогло, покупала себозол, потом сульсену, от нее еще сильней чешется голова. Раньше все время мыла чистой линией и в принципе было нормально. Безсульфатные пробовала, тоже перхоти много от них. Еще дерматолог брал соскоб с кожи головы на наличие грибков и др. Инфекций-не обнаружилось. Посоветуйте что нибудь пожалуйста. Анализы все в норме. Есть генетическая предрасположенность, но может хоть как то можно вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 04:19
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!