Высыпания на коже ввиде припухлостей

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у девушки появились высыпания на всем теле. Проснулась ночью с 26 на 27 от того что сильно чешется. Думает что это укусы. До сих пор не проходят. Пока сходить к врачу нет времени. Сидим гадаем что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-28 18:35
Добрый день.
Новые появляются?
В центре есть пузырек?
Андрей 2016-04-28 19:57
Новые появляются. Не так много как в первую ночь. Пузырька нет. Я думал может клопы! Но она говорит что сегодня на груди в течение дня образовался один
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-28 21:01
Давайте попробуем но если в течении 3 ех дней лучше не станет значит это укусы и нужно идти в СЭС.
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 3 дня
Лмнекс по 1 капсуле 2 раза в день месяц.
Супрастин 1 таб на ночь 3 дня
Наружно: утром Бепантен крем а вечером Момат.
Напишите
Андрей 2016-04-28 22:17
Спасибо Вам! По результатам отпишусь!