Появились глисты

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Воспаление правого яичника
Здравствуйте, где то 1,5 мес назад у меня появились резкие головокружение, упадок сил и энергии. Ложили в больницу, ничего не нашли. При обследовании сдавала все анализы. Наличия в кале паразитов не было. Позже начались угри одним за одним, не понимала от чего только. Но вот 3 дня назад резко стал зуд в анусе, смотрела вижу яйца гельминтов. Пошла в аптеку, мне посоветовали гелмодол. Выпила. В эту же ночь вышли, их было не много и не мало, белые тельца. Но вот вопрос, сегодня уже 3 день пошёл, я вот второй раз сходила в туалет, они до сих пор выходят. Посоветуйте пожалуйста что мне делать, я очень переживаю и мне кажется что они никогда не выйдут. Может нужно ещё выпить таблетки повторно? В больницу не смогу сдать анализы, нет возможности.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 ноября 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-22 13:50
Яна! Сейчас принимайте капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза вдень. Курс 10 дней. Через 14 дней после первого приема лекарства, повторите прием препарата. Нужно сдать ОАК, кал на я/глист. Через 10 дней после 1 приема лекарства. Всего доброго.
Платная консультация
Яна Альбертовна Айнетдинова 2018-11-24 14:22
Почему энтерол? Вам можно будет результат анализа прислать потом?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-24 21:30
Яна! Препарат Энтерол снимает интоксикацию при лечении паразитов. Его всегда назначают после лечения антипаразитарным препаратом.