1

Паразиты глисты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне очень стыдно об этом писать, но пожалуйста помогите чем сможете… Подозреваю, что внутри меня живут паразиты. Точнее знаю совершенно точно. Я устала без толку травиться токсичными препаратами. Ничего не помогает. Я с детства страдала острицами, но тогда мне давали таблетку и на какое-то время они пропадали, но потом все начиналось сначала. В принципе я знаю, какие симптомы при острицах, эти же симптомы беспокоят меня уже около трех лет, иногда раз в пол года иногда чаще, я сразу же иду в аптеку и покупаю какой-нибудь препарат. До недавнего времени, а точнее около четырех месяцев назад, я снова почувствовала зуд в заднем проходе и купила 2 таблетки "Декариса", одну выпила сразу, вторую планировала пропить через две недели. Но буквально через 5 дней я почувствовала сильнейший зуд в промежности, сначала мне показалось, что шевеление в области влагалища, но потом поняла что это происходит где-то в уретре. Я не смогла ждать еще неделю и выпила вторую таблетку Декариса. Через день ощущения прекратились, но я дополнительно пропила трехдневный курс «Вермокс», состоящий из 6 таблеток, через неделю после Декариса и два месяца я жила спокойной жизнью, ощущая только иногда зуд в заднем проходе, списывая это на остатки каловых масс… Прошло два месяца и я вновь почувствовала небольшой зуд в области мочеиспускательного канала, через день он прошел, но вновь появился через месяц, я купила полынь и пижму, а так же две таблетки «Немозола», пила полынь и пижму 1: 1 в течение недели через каждые 2-2,5 часа, немозол так же одну таблетку сразу, вторую тоже через неделю, но зуд не проходил, тогда я решила попробовать «Пирантел», там три таблетки, я приняла их сразу, это средство помогло мне только на 4 дня, спустя неделю после первой партии, я принимаю вторую, эффект тот же 3-4 дня. Сегодня спустя еще неделю после принятия второй партии принимаю третью, так же состоящую из 3х таблеток (доза 750мг). Эффекта пока нет, я сижу и мучаюсь от зуда, терпеть невыносимо, я уже дошла до того что ватной палочкой, смоченной в суспензии «Пирантела» залезла себе в уретру и пыталась достать паразита, но ничего не вышло и пару раз оттуда появлялась кровь, теперь у меня будут проблемы с мочеиспусканием. Я в отчаянии, помогите ради Бога, что делать, куда обращаться? Я перепробовала все способы, делала чесночные клизмы, пила полынь, травилась таблетками, спринцевание. Если бы это были острицы, они бы давно уже вывелись, так как человек заражается ими повторно через руки, я состригла все ногти, уже пол года слежу за этим, меняю и глажу белье ежедневная гигиена, подмываюсь 2 раза. Так больше не может продолжаться, у меня уже такое отвращение к себе.
Какие паразиты могут жить в уретре, так что я их там чувствую, как они перемещаются туда сюда? Как их достать оттуда и промыть там все, чтобы следа не осталось? К кому обращаться? Самое главное как уменьшить этот нестерпимый зуд? Я начала сходить с ума, я не могу думать ни о чем другом. Помогите пожалуйста, это ужасно…
Теги: симптомы глистов, выпила декарис зуд остался
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 декабря 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Аскаридоз, зуд в заднем проходе У меня обнаружили в анализе кала аскаридоз, беременность...
Гельминты в кишечнике, зуд в заднем проходе Появились неприятные ощущения в заднем...
Острицы не подтверждаются Месяца назад у меня появился сильный зуд в заднем проходе,...
Глистная инвазия Обнаружила у себя маленького белого глиста, кормлю грудью малыша7мес,...
Лечение остриц На днях обнаружила у себя острицу и сразу купила Пирантел для всей...
Глисты у ребёнка Здравствуйте, Здравствуйте, ребёнку 5 лет, вес 16 кг, находимся в...
Появились глисты Где то 1,5 мес назад у меня появились резкие головокружение, упадок...
Глисты у ребёнка Здравствуйте, ребёнку 5 лет, вес 16 кг, находимся в другой стране....
Паразиты или что то ещё Постоянно мучаюсь от аллергии, кажется уже что аллергия на...
Как избавиться от глистов? Молодой человек, 28 лет, мучается от гельминтов на протяжении...
Частый зуд около заднего прохода, геморрой ли это Уважаемый Врач! Проконсультируйтесь...
Зуд в заднем проходе Испытываю сильный зуд в заднем проходе, ночью усиливается. Думал,...
Глисты не проходят У ребенка обнаружили энтеробиоз. И у себя я почувствовала признаки...
Аскариды хронические у подростка Помогите пожалуйста избавить сына от асскарид. Переодически...
Глисты. Зуд в заднем проходе Помогите мне пожалуйста. Родители рассказывали, что в...
Зуд во влагалище и заднем проходе, есть анализ Подскажите пожалуйста что это может...
После лечения возле заднего прохода живые острицы Не давно у сына обнаружила в калле...
Глисты при беременности Уже на гране отчаянья. На протяжении всей беременности (и...
Зуд в заднем проходе по утрам Часто бывает зуд и как щекотание в заднем проходе, чаще...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-19 17:48
Наталья! Самолечение грозит осложнениями. Лечите себя от чего не знаете, пьете препараты, как Вам кажется правильно. Положите этому конец. Пойдите к специалистам. Чтобы выяснить есть ли паразиты, сходите к паразитологу в СЭС. Если есть осложнения со стороны мочевыделительных органов, то обязательно посещаете уролога. Все болячки и сомнения нужно оставить в старом году.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос