Глисты. Паразиты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастродуеденит. Гострый гастрит.
Здравствуйте я находился на обследование в больнице Мечникова г. Днепропетровск с 12.02.2016 по 19.02.2016 г. у гастроэнтеролога так как у меня хронический гастродуденит уже лет 12. Жалобы были на желудок и в области печени а также запоры по 5-6 дней. Сделали все анализы обнаружели что у меня мелкие камни в желчном а также гострый гастрит. В 2015 мой рост 165 и вес 52 кг был. В 2016 г уже рост 162 и вес 43 кг. Мой врач сделал мне анализ на паразитов на 3 анализа крови так как в кале паразитов не обнаружили. Анализ на паразитов. Ig A, M, G до Ag лямблий-полож.10,0 норм видсутн. Ig Gдо Ag токсокар-отриц. -видсут. Ig Gдо аскарид-полож. 1,8 видсутн. И в конце выписки меня из больницы сказала что мне нужно обратиться к Инфикционисту якобы все эти симпотмы вызывают паразиты. Подскажите мне лекарство от паразитов что бы набрать вес и избавиться от них. Так как боли в желудке и в области печени постоянно болят.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-20 19:55
Сергей! Для лечения лямблиоза используйте препарат Макмирор. Принимайте по инструкции к препарату.