Появилась сыпь в виде пятен

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Других кожных заболеваний небыло с рождения, у членов семьи тоже ничего подобного небыло, аллергии ни на что небыло,в 6лет переболели пилонефритом, щас дочери 12, больше ничем неболели, в доме всегда была кошка и щас есть.
Здравствуйте, у дочки два дня назад появились пятна, стали чесаться потом эти места покраснели. Через какое то время, час два прошло, потом опять, обработали фенистиль гелем немного прошло, потом через какое то время опять так же. Краснухой мы переболели. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-03 21:43
День добрый, это был эпизод крапивницы, в таких ситуациях необходимо принимать супрастин и сорбенты и обдумать, чем это могло быть спровацированно, что бы исключить появление этих симптомов в будущем.