Сыпь в виде пятен неясного происхождения, не зудит, но беспокоит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару дней назад на бедре появилась сыпь, спустя день появились пятна и на ягодицах. Сыпь не чешется, но если трогать возникают неприятные ощущения. Одновременно с этим наблюдается отёк и краснота на указательном пальце, сопровождается сильным зудом. (предполагаю укус насекомого на пальце) На данный момент принимаю левоцетиризин и авамис спрей (аллергия на цветение сорняков, уже месяц) и КОК Ярина в качестве контрацепции (уже 2 года). Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана сыпь? Спасибо за вашу помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-03 05:55
Здравствуйте!

Больше данных за крапивницу

Аллергическая реакция