Сыпь и зуд на ладонях и ступнях, температура 38,3

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад с утра поднялась температура 38.3 держалась в течении дня. К вечеру появилось несколько зудящих пятен на пальцах. Температуру сбил Ибуклином. Утром следующего дня температуры не было, пятна появились на нескольких участках ладони и пальцах с внутренней стороны. К вечеру появилась сыпь на всей поверхности ладони и на пятках и пальцах ног. На месте первых пятен появляется пятно в виде подкожной пигментации (как подкожный кровоподтек). Высыпания зудят(как от крапивы) при нажатии покалывают.
Теги: температура и чешутся ладони, зудящие пятна на ладонях и температура
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-09 14:42
Добрый день Александр, думаю это вирусная инфекция, обратитесь к инфекционисту.