Повышеный эстралиол, лишний вес

Спрашивает: Елена Сергеевна Недобиткова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, уважаемый доктор, прошу вас помочь мне в решении моей проблемы,4 мес назад я принимала по назначению, силуэт,2 цикла, потому стал расти живот и лишний вес увеличился, поэтому я бросила пить, я начала худеть, ввела пп и физ нагрузки усилила, но ничего не даёт результата, я самостоятельно сдала гормоны и выяснилось повышение эстрадиола, сдавала на 3й день цикла, норма от 52-166, мой результат 279
Начала прием мастодинон, хочу начать принимать визанна, может вы что то посоветуете, по узи груди найдены спайки от кормления, и узи малого таза показал аденомиоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-22 23:04
Добрый день.
Если есть клинические проявления аденомиоза, то можно принимать визану.