Полип и лишний вес
Спрашивает: Карина.мак93
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я бы хотела узнать, может ли полип быть причиной лишнего веса? И есть ли вероятность того, что после его удаления я смогу сбросить вес? Поправилась очень резко на 5 кг, при чем питалась как обычно. Стали беспокоить боли внизу живота, на узи обнаружили полип.
Теги: можно ли из за полипа эндометрия и отсутствия месячных набрать вес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-25 13:45
Добрый день, Карина.
Нет, полип эндометрия не может быть причиной повышение массы тела. Ищите причину в другом.
1