Повышены лейкоциты в мазке и лечение

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно началась молочница, на фоне применения свечей ацилакт (восстанавливали флору, так как лечилась антибиотиками) молочницу пролечили, но началось воспаление, мазок показал лейкоциты более 50, врач назначил свечи полижинакс, подскажите а что лучше полижинакс или тержинан? Или может быть что-то ещё эффективное есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 14:22
Здравствуйте. Оба препарата хороши. Еще можно рассматривать Макмирор и Нео-пенотран
Платная консультация
Катя 2017-10-23 14:24
Спасибо большое, а подскажите ещё какой-нибудь эффективный курс восстановления флоры? Но только не в вагинальных свечах, а то молочница начинается вот с такими неприятными процессами
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 14:32
Линекс-форте, Энтерожермина, Пробиз Фемина, Экобиол