Повышены лейкоциты в мазке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Врач в мазке обнаружил повышенные лейкоциты. Сказал что у меня инфекция нет никаких и это просто нарушение микрофлоры. Назначил нет пенторан 10 дней на ноч вагинально и метилурациловые свечи так же 10 дней анально проставлять а затем на приём для дальнейшего уже восстановления микрофлоры.
У меня есть нео пенторан дома только 5 свечей. + 3 ваг таблетки тержинана, 4 свечи депантола. Можно ли вместо курса единого нео Петровна как то совместить вот эти лекарства в имеющихся у меня количествах. Сам Неопенторан стоит недёшево,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 12:58
Попробуйте. Нужно ставить ванинально, в прямую кишку никаких препаратов вводить не нужно.