Повышены лейкоциты в кале у ребёнка

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2 , 5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 2,5 месяца с 3-х недель мучает живот. Последний месяц стул жидкий (почти вода), его постоянно тужит, пучит. Прибавка в весе нормальная (по кг в месяц), мы на гв. Сдали анализы кала, сильно повышены лейкоциты, стафилококк. Педиатр выписала нам принимать Нормабакт 10 дней, мы выпили 4 пакетика эффекта нет. Как быть, может ли это быть связано с коровьем белком?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-14 11:29
Добрый день.
Вы пробовали вести пищевой дневник? Ограничивать молочные продукты в своем рационе?