Повышены Ат к ТПО

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб
Здравствуйте, доктор! Сдала анализ АТ к Тпо. Результат пришел очень завышеный 433 ед/моль. Подскажите, пожалуйста дальнейшие действия! ????
Пью эутирркс 25 мл/гр
Узи щж прилагаю ниже
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-03 16:27
Здравствуйте, Юлия.
Дальше Вам нужно сдать свежий анализ крови на ТТГ и Т4 свободный и с результатами обратиться к своему эндокринологу для коррекции дозировки Эутирокса, при необходимости. Непосредственно уровень АТ-ТПО на Ваше самочувствие никак не влияет и лечения не требует.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2022-04-04 07:56
Благодарю за ответ! ????????❤
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-04 08:11
Пожалуйста, здоровья Вам.