Повышены антитела к ТПО

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Сдала анализы на гормоны и вот какие результаты
ТТГ 2.56 мед/л
АТ-ТПО 507.7 ед/мл
ДЭА - SO4 6.7 мкмоль/л
Тестостерон 1.20 нмоль/л
Пролактин 234 мед/л
Узи показало небольшую рыхлость щитовидной железы. Что это означает?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-16 16:07
Здравствуйте, Елена.
Прежде всего укажите нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Также прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
Что Вас беспокоит, почему Вы решили пройти обследование?
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.