Повышены результаты анализов ЩЖ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, я недавно сдал анализы АТ-ТГ и АТ-ТПО и для подтверждения АИТ. Результаты: АТ-ТГ =524.17 Ме/мл при норме до 4 АТ-ТПО =16.08 Ме/мл при норме до 5.61
1. Почему настолько завышены результаты анализов и что это значит? Прокомментируйте, пожалуйста. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-10 22:58
Здравствуйте, Сергей.
Результаты анализов подтверждают диагноз "аутоиммунный тиреоидит", больше они не означают ничего.
С уважением, Надежда Сергеевна.