Повышено Алат

Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему может быть повышено Алат? Какие проблемы могут быть? На данный болит чувствую как колит сердце, давление 110на 78, 70
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-22 02:11
Здравствуйте.
Такое повышение незначительно и не указывает на наличие патологии. Анализ просто следует сдать повторно. Обычно более серьезное повышение говорит об изменениях в желче-выводяшей системе. Это холециститы и дискинезии. При нормальном билирубине это также не очень серьезно.
Всего доброго.
Платная консультация
Армине 2019-03-22 07:57
По данным анализам можно сделать вывод что человек обсолютно здоров? И ни где в организме нет ни каких помологий?
По этим анализам делать заключение о здоровье вообще нелепо. Речь идет только о том, что эти анализы о патологии не говорят.
Платная консультация
Армине 2019-03-22 08:11
А как уточнить здоров ли человек? Потому что есть жалобы с боку, колит в сердце
Обратиться на осмотр к врачу, сделать ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости. На основании этих данных ваш врач даст рекомендации.