Повышена креатинкиназа

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Невроз 9 лет, гастрит, диффузные изменения поджелудочной железы, остеохондроз
Здравствуйте. Сдавал анализы, проходил смад, за полтора дня до анализов играл в футбол был ушиб и гематома передней части ноги ниже колена. Смад сдавал по причине повышения артериального давления, панических атак. Имею невроз 9 лет стажа по гипертоническому типу. Сдавал 3 кардиограммы за короткий промежуток времени ни один врач там отклонений не увидел. Эхокг в 16 году без патологий, есть пролапс митрального клапана. Скажите пожалуйста последнее время ломит кости ног, руки, болит шея бывает, плечо. Симптомы тревоги, паники, боли в грудной клетке и позвоночнике. Что означает уровень креатинкиназы? Очно врач ничего не сказала по этому поводу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2021 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-16 17:54
Здравствуйте.
Дамир, вижу вы и сами прекрасно знаете. Конечно, это связано с вашей травмой. Сомнений быть не может.
Всего доброго.
Платная консультация
Дамир 2021-01-16 18:00
Это надеюсь не связано с сердцем? Ибо боли в грудной клетке уже мучают продолжительное время. ЭКГ сдавал за сутки до травмы, затем на следующий день после травмы сдавал анализы и ЭКГ
Дамир, не нужно выдумывать. Вы обследованы, патологии нет.
Платная консультация
Дамир 2021-01-16 18:09
Разрешите ещё вопрос. Смад говорит о том что у меня гипертоническая болезнь или же это следствие моего невроза?
О гипертензии. А она может быть и на фоне невроза. Нужно наблюдаться у кардиолога в динамике. Хотя критичных цифр давления нет.
Платная консультация
Дамир 2021-01-16 18:15
Спасибо.