Помогите выявить проблему

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день доктор! Очень нуждаюсь в помощи хорошего специалиста. Проблема моя вот в чем! Долго не проверилась. Сейчас стало все беспокоить: похудела, цвет лица то бледный то серый. Чёрные круги под глазами. Болят руки, ноги(от колена и ниже, от локтя и ниже). болит желудок или что-то что с ним связано.,всегда вялая, сил ни на что нет. Сделала полис, пошла в местную поликлинику. Каждый анализ выпрашиваю у врача, и ходу за ним по 3 недели. Врач все списывает на стресс (мама умерла от онколргии мол железны 2 месяца назад).,. но стрессы были и раньше. Анализы говорит что хорошие. Большая прось посмотрите мои анализы, и подскажите что мне обследовать. По маминой части УЗИ желёз сделала, все нормально. Есть кисточка 2 мм. Но сказали с этим это не связано. Пожалуйста помогите выявить проблему. От незнания уже голова кругом. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-17 20:12
Здравствуйте.
В выложенных анализах патологии нет. Сделайте ФГС, сдайте кровь на ревмопробы, УЗИ органов брюшной полости. По результатам посмотрим, что делать дальше.
Всего доброго.