Завышены показатели

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гайморит. Панкреатит
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Лимфоциты повышены на протяжении года. (фото прилагаю) Терапевт назначил еще анализы там тоже некоторые показатели сильно завышены (фото прилагаю). Может посоветуете к кому нужно обратиться или сдать еще какие анализы. Заранее спасибо. Очень переживаю, что что то может быть серьезное.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-24 11:43
Здравствуйте.
Вы расскажите, пожалуйста, что Вас беспокоит и с какой целью Вы обследуетесь?
Платная консультация
Александр 2017-12-24 11:51
Добрый день. Очень беспокоят повышенные лимфоциты уже год. В этот раз врач назначил ещё анализы и там тоже сильно завышены показатели АСлО и иммуноглобулин А. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Мой врач не знает и посылает к неврологу.
Знаете, лимфоцитоз и повышенные АСлО, никак не могут дать никаких ощущений.
В плане лимфоцитоза Вам нужно обследоваться у инфекциониста на вирусоносительство, а по поводу повышения антистрептококковых антител- показано обследование у иммунолога.
А переживать у Вас нет никаких оснований, так как все эти повышения не несут за собой серьезных причин.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2017-12-24 14:15
Спасибо большое