Беременность и анализ крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый вечер! Хотела бы у вас уточнить, в норме ли мои анализы, в случае беременности 21-22 недели. В пятницу почувствовала першение в горле, заложило нос, но не сильно(с начала беременности ставят вазоматорный ринит). Утром в субботу с утра почувствовала сильную боль в горле, пошла к врачу. Врач направила на анализы и назначила лечение: гербион от сухого кашля(так как от першения немного кашляю), лизобакт, мирамистин в горло. Также услышала нехорошее дыхание в бронхах назначила лазолван 1: 2. пришли анализы и мне страшно, снова назначат аб или всё таки при беременности данные показатели норма?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-18 21:22
Здравствуйте.
Показатели соответствуют вашему сроку беременности. Но это никак не исключает необходимости в лечении по назначению лечащего врача.
Всего доброго.