Повышенное давление, темор в теле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Грыжа в шейном отделе
Здравствуйте, Мне 29 лет, у меня часто поднимается давление до 130/80, бывает 125/75, но мне уже не очень хорошо чувствуется от этого давления. Проверяла почки, надпочечники и сердце, все хорошо, кроме того что в почках увеличенны лоханки, щитовидка тоже в норме. Рост мой 160, вес 59кг. Вредных привычек нет, питаюсь сбалансированно. Я по себе очень тревожный человек, меня всё пугает и за всё я переживаю, часто бывают панические атаки. От чего тогда может подниматься давление? И норма ли это в моем возросте?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте т к по обследованиям у вас без патологии то давление может повышаться от вашей тревожности, вам нужно принимать успокоительные препараты