Боль в шее и повышенное давление

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все началось 3 года назад после рождения ребёнка. Очень нервничала за все пока малышка была маленькая. После первого эпизода детской судороги на температуру стало колоть и болеть в левой части груди стали редко подниматься давления. Прошла все процедуры экг, узи всех органов, суточный мониторинг сердце в норме. После мрт шеи сказали что имеются протрузии. В последнее время часто болит шея и давление может в течении дня от норм 120 га 80 подниматься 140 на 100. Нижнее часто стало на 90. Имеется лишний вес кг 13. Врачи говорят ждите весна пройдёт и будет легче. Но как так жить если ничего сделать нельзя. Помогите что делать дальше.
Теги: болит шея и высокое давление, 29 лет на протяжение недели поднимается давление
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 17:41
Здравствуйте. Вам нужно делать постоянно гимнастику для позвоночника, вытяжение позвоночника, это стабилизирует ваше состояние.