Повышенная температура после выскабливания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, Мне 13,04.17 сделали ГС РДВ выскабливание (полип эндометрия). Сразу после чистки через два часа встала было много выделений (много вышло крови) потом конечно остановилась. Мне поставили один укол сильный антибиотик. Вечером один небольшой сгусток вышел и весь остальной день кровь выходила ну прям по капелькам. На следующий день меня выписали никакие свечи ни таблетки не выписали сказали через две недели заберете выписку и пойдете к врачу. Мне до этого врач выписала свечи тержинан я их начала ставить до операции после две свечи доставила и все. Сегодня пятый день тянет низ живота покалывает в районе яичников. Выделения с 3 дня ну совсем по капельки в 3-4 часа, слегка розовые без запаха. Вчера резко поднялась температура 37,5 утром уже не было.
Из за чего может быть температура?
До этого два года пила марвелон (последний месяц март), в апреле уже не пила пока отменили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходимо продолжать противовоспалительное лечение не менее 10 дней. Но здесь необходимо учитывать результаты мазка из влагалища до выскабливания. Сейчас вам необходим гинекологический осмотр и назначение противовоспалительного лечения