Генферон нужно применять один или два раза в сутки?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, верное ли лечение назначил врач. Диагностировали кольпит, прописали свечи генферон для поднятия местного иммунитета. В инструкции сказано, что их применять надо 2 раза в сутки, врач написал, что нужно один раз в течение 10 дней. Нет сейчас Возможности уточнить это у самого врача. Помимо свечей выписали еще антибактериальный препарат и антибиотик.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 09:15
Здравствуйте. Показаний для приема генферона я не вижу. Проходите назначенное лечение.
-1
Евгения 2018-06-22 20:41
Добрый вечер. Мне к антибиотику еще выписали свечи генферон, но врач написала, что нужно применять 1 раз в сутки на протяжении 10 дней, а в инструкции я прочитала, что применять их нужно 2 раза в сутки. У меня, к сожалению, нет возможности у нее сейчас это уточнить, и я вот думаю, сколько же раз их все-таки применять, по ее рецепту или по инструкции.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 00:28
Принимайте по инструкции.
-1
Евгения 2018-06-23 00:45
Спасибо