Лечение уреаплазмы. Схема и способ применения?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, провожу лечение уреаплазмы. Анализ показал больше чем 10*4. И есть воспаление в флоре. Назначили лечение: "Дазолик 2р/сутки (5дней)Кларитромицин 2/всутки(7 дней)Свечи тержинан 10 дней, Микотрокс 2/сутки,3дня и свечи Руферон -РН 1 млн 1р/сутки 10 дней " Анализ на устойчивость к антибиотикам проводился. Хотелоь бы узнать ваше мнение по поводу схемы лечения потому, что читала много, что курс антибиотиков должен быть минимум 15-21день. Еще хотелось бы уточнить способ применения свечей Руферон, в инструкции указано 2 метода. Вагинально и ректально, врач моя не уточнила. Из всего курса мне остались только эти свечи и начались боли внизу живота. (как будто жжет или колит)
Есть повод для беспокойства или может быть такая реакция от лечения?
Теги: кларитромицин при уреаплазме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-15 12:01
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу