Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня первая беременность 24 недели. Анализ на ИППП выявил наличие уреаплазмы, до беременности сдавала анализы ничего не было. Скажите пожалуйста нужно ли лечить инфекцию антибиотиками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 13:45
Здравствуйте. Не стоит. Максимум - свечами местно
Платная консультация
Алина 2017-07-05 14:02
Спасибо за быстрый ответ! Елена Викторовна, а моему мужу стоит пройти лечение антибиотиками. Врач назначила Вильпрофен 500 два раза в день 1 т. Свечи Генферон 500 нам обоим. И свечи Тержинан мне.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 14:04
Мужу можно.
Тержинан неэффективен при уреаплазме.
Вам можно к Генферону Гексикон во влагалище
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 13:53
Ответила Вам. И для успокоения почитайте вот эту статью - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html