Ацилакт после антибиотиков и выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, здравствуйте Елена Викторовна, извините за беспокойство повторное я хотела у вас проконсультироваться, я лечила баквагиноз так пять дней трихопол и свечи Метромикон-Нео 7 дней одну вечером и одну утром и еще я пила 7дней Амоксиклав так как у меня еща бронхит был! После всего этого пришли месячные и я начала вставлять в последний день месячных Ацилакт но месячные закончились уже два дня назад а после свечи Ацилакт выходят слега серые выделения что это может быть? Или я не правильно лечилась? Да и Амоксиклав я пила два раза в день вместе с трихополом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-13 15:35
Здравствуйте. Возможно, не долечились. Плюс учтите, что на фоне Ацилакта часто опять нарушается флоры и бывает молочница
Платная консультация
Юлия 2018-09-13 17:06
Спасибо! А почему тогда врач говорит что Ацилакт обязательно нужно в конце использовать? Или есть пробиотик который действеннее?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-13 17:11
Ну это вопрос к врачу, а не ко мне:)
Я предпочитаю Вагилак пероральный
Платная консультация
Юлия 2018-09-13 17:12
Спасибо вам!