Температура после выскабливания

Спрашивает: Tania 198207
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне неделю назад удалили вмс и сделали диагностическое выскабливание, в процессе операции врач сказал, что у меня эндометриоз и множественные полипы. На другой день меня выписали домой назначив ципролет и регулон при болях анальгин-хинин. Дома у меня повысилась температура до 37'8 и продолжает держаться. Вчера я была у врача, он сказал, что это нормально. Скажите это действительно норма и если нет, как мне быть. Антибиотик врач отменил. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 19:10
Здравствуйте. Это не норма, необходимо сделать УЗИ и назначить терапию
Платная консультация
Tania 198207 2018-04-03 19:15
Спасибо.
Забыла ещё уточнить, что у меня болей и патологических выделений нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 10:22
В любом случае такая температура - не норма