Повышенная температура, низкие лимфоциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, пару недель назад перенесла пиелонефрит, через несколько дней после выписки поднялась температура, примерно до37,2, а в последние дни до 37,6. Насколько все серьезно по анализам? Сдала ОАМ белок 0,55, лейкоциты 3-4, присутствует ацетон. ОАК прикрепила фото.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-22 16:04
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. По-видимому, речь идет о недолеченном пиелонефрите. Этим и нужно заниматься с урологом.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2017-01-22 16:09
Простите за назойливость! Но меня очень пугают низкие лимфоциты: начиталась всего в интернете про туберкулез и рак.
Это обычная работа клеточного иммунитета. Долечите пиелонефрит- нормализуется и кровь.