Повышенная температура тела всю неделю

Спрашивает: Galina
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая ситуация. Заболела температура 38,8 держалась почти неделю. Потом попала к врачу назначили противовирусные и жаропонижающие, так прошла ещё неделя с температурой, снизилась до 37,2 и держится назначили антибиотики, опять неделя, анализы сдала, но врач который ведет заболел, а другим дела нет. Подскажите как себя вести. И так уже три недели. Сейчас из всего остался только насморк и температура. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-01 16:30
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови, пройти ЛОР врача. Если в крови будет норма и ЛОР патологии не будет, бросайте измерять температуру и живите обычной жизнью. Это хвост после инфекции, сам пройдет.
Всего доброго.
Платная консультация
Galina 2017-02-02 05:27
Спасибо