Очень высокая температура, а давление низкое

Спрашивает: Юлий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронический гастрит
Здравствуйте, 2 недели назад положили в больницу с обострившимся гастритом, пролечили должны были выписать но ночью поднялась температура 40.3, а давление снизилось до 50/30 положили под капельницу прокапали глюкозу, преднизолон, физ раствор, эуфиллин стало немного лучше нас ледуйщий день давление и температура нормализировались, когда врачам задал вопрос что со мной они сказали не знают, хотелось бы узнать что это может быть
Теги: высокая температура и низкое давление, низкое давление высокая температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-30 13:19
Здравствуйте.
И мне тоже хотелось бы знать. Но я не видел ни Вас, ни Ваших обследований, а спрашиваете у меня. С таким же успехом можете спросить у соседки.
Всего хорошего.
-5