Температура, низкое давление высокий пульс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович. Дело в том что в среду вечером поднялась температура до 37,4 температура не спадает. С утра в субботу понизилось давление 106/66, но пульс 95, температура так же 37,4. Более никаких симптомов нет. Подскажите пожалуйста, по какой причине такое может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-20 15:17
Здравствуйте.
Скорее, это вариант ОРВИ. Для уточнения диагноза и лечения необходимо обратиться к врачу для осмотра и обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-04-20 17:57
Спасибо большое