Низкие лимфоциты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Ровно две недели назад вышел на первый выходной после 2 недель беспрерывной работу, вечером этого дня поднялась температура до 38,2, был озноб и больше никаких проявлений, температуру сбил, больше не поднималась. Прошло ещё две недели, опять же без выходных. Вчера вышел на выходной, и вечером опять температура 38 без симптомов. Сбил парацетамолом. Сегодня сдал кровь, результаты приложил. Смущают лейкоциты и лимфоциты, подскажите пожалуйста по анализу крови, что не так? К врачу записан через пару дней. Может ещё что сдать нужно,?
Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-02 18:55
Здравствуйте.
В анализе крови имеют место признаки воспалительной реакции.
Это может быть любое воспалительное заболевание, от ангины и синусита до пневмонии и т. д. Вам нужно показаться врачу для диагностики и решения вопроса о виде лечения. Заочно такие вещи не решаются.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2019-03-02 19:21
Большое спасибо за ответ!
Если можно ответьте пожалуйста. Мог ли на анализ повлиять, принятый ночью парацетамол, или то что вечером выпил немного вина?
К врачу разумеется иду в понедельник.