Повышение иммунитета при планировании беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую беременность, сданы все анализы на гормоны, выявлен гормональный сбой, назначено лечение на три месяца: Циклодинон, Утрожестан вагинально и пропила курс Достинекса для снижения пролактина. Сейчас пошёл второй месяц лечения. Такой вопрос. Чем можно повысить иммунитет на этапе планирования? Как вы относитесь к препарату Настойка Эхинацеи? Порекомендовали принимать эти капли, но вот я не знаю можно ли их принимать совместно с Циклодиноном? Ведь оба препарата на спирту и оба надо принимать утром. Спасибо!
Теги: какие лекарства есть для поднятия имунитета для планировании беременности
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-29 17:07
Эхинацею принимать можно. Можно ещё добавить Элеутерококк, либо Жен-шень.