Посоветуйте средство для иммунитет при планировании беременности

Спрашивает: izuminka90@bk.ru
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Через два месяца планирую беременность. Почти постоянно мучаюсь простудой, аллергии нет, мазок из зева на бак. Флору чистый, поэтому очень хочу в эти два месяца максимально укрепить иммунитет. В настоящее время специально для укрепления иммунитета ем очень много фруктов, чеснок, лимоны, но, наверно, эффективнее использовать какие-то спец. Препараты. Посоветуйте хорошее средство, которое не вызвало бы привычки и не имело терратогенного свойства, т. е. после курса не пришлось бы делать перерыв перед планированием в полгода, как при применении многих препаратов.

Напишу препараты, которые принимаю сейчас (возможно, какие-то не совместимы с препаратами для иммунитета): только что закончила курс АБ от ИППП, пью ОК (Мидиана) и витамины Ангиовит. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

3 ответа

izuminka90@bk.ru 2017-06-25 21:19
Большое спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, почему именно в свечах? Повысить иммунитет хочется от заболеваний ЛОР-органов.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-06-25 23:02
Значит в таблетках, тот же полиоксидоний