Препараты при планировании беременности

Спрашивает: Маргарита Ш.
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Планирую беременность, мой цикл 33-35 дней. Подскажите пожалуйста, при планировании беременности в какой суточной дозировке лучше принимать фолиевую кислоту? И сколько месяцев. Есть ли препараты, прием которых помогает для скорого зачатия. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-13 18:43
Здравствуйте! Возьмите препарат Фолио. Длительно. До зачатия и после зачатия до 12 недель беременности. Удачи!