Витамины для иммунитета при планировании беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста принимаю фолиевую кислоту для планирования беременности. Сейчас начинаются холода и хочу начать так же принимать витамины укрепляющие иммунитет. В аптеке посоветовали " доппельгерц. Актив". 1) Скажите можно ли их принимать с фолиевой? 2) Если нет то какие другие витамины для иммунитета можно?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-03 07:49
Здравствуйте! Лучше возьмите элевит первый триместр - там и фолиевая в нужной формуле и сочетании с другими витаминами, которые позволят лучше усвоить ся и хороший состав просто витаминов в немалой дозировке