Как принимать фолиевую кислоту при планировании беременности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько таблеток фолиевой кислоты нужно принимать при планировании беременности? Я купила дозировку 500 мг. В инструкции написано пить 1 таблетку в день в качестве профилактики витамина В9. А при планировании беременности может больше надо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-04 02:38
Здравствуйте! Вам необходимо принимать также по 1 табл 1 раз в день эту дозировку
Платная консультация
Инна 2019-05-05 11:53
Спасибо)