Какие таблетки принимать для повышения иммунитета?

Спрашивает: пати
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: бруцеллез
Здравствуйте, месяц назад мне сделали операцию на позвоночник. Теперь у меня послеоперационный период. Иммунитета практически нет. Какие посоветуете лекарства? Мне посоветовали принимать таблетки от компании "Амвэи" нутрилайт? Как Вы считаете можно ли их пить?
Теги: для повышения иммунитета таблетки, какие таблетки пить для повышения иммунитета
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-04-02 15:44
Добрый день.
Эти таблетки не являются лекарственным средством, это биологически активные добавки. Необходимость в медикаментозном повышении иммунитета должен определять врач.
Всего доброго.