Повышение анализов крови

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, добрый день. Подскажите, пожалуйста, что может означать повышение анализов крови: холестерин 6.67, глюкоза 6.22, гемоглобин 146, лимфоциты 45%. Прикладываю анализы. Спасибо заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-07 23:14
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
По поводу повышенного холестерина обратитесь на прием к кардиологу для обследования и решения вопроса о целесообразности проведения медикаментозной терапии.
По поводу глюкозы- показано дообследование у эндокринолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Яна 2021-06-08 08:24
Спасибо большое!