Биохимический анализ крови

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, с-реактивный белок 7,06 мг/л обший холестерин 5,17 ммоль/л на что указывает повышение этих показателей остальной анализ в норме. Вопалилась слюнная железа подчелюстные лимфоузлы могут ли они быть причиной повышения этих показателей при осмотре у стамотолога было назначено ренген слюнной железы на предмет наличия камня прошу вашей консультации на дальнейшие действия.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-15 19:03
Здравствуйте.
Цифра холестерина нормальна для Вашего возраста. Срб- повышается при любом воспалении. А рекомендация одна- лечение у стоматолога.
Всего доброго.