Анализ крови на холестерин

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит с повышенной кислотностью ,холецистит
Здравствуйте, подскажите насчёт анализа на холестерин, перед сдачей анализа выпил утром кружку чая и сьел ложку мёда. Из за этого может быть высокий холестерин? И высокий билирубин. В14 лет болел желтухой, теперь хронический холецистит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-27 15:09
Здравствуйте.
В принципе биохимические анализы нужно сдавать натощак.
Но Ваш завтрак не может быть причиной повышения холестерина и билирубина.
Но я имею все основания не доверять этому анализу, потому что после ложки меда у Вас должен быть повышенным сахар крови, а выдают норму. Вы сначала пересдайте анализ в более надежной лаборатории, конечно натощак.
Удачи.
Платная консультация
сергей 2014-11-27 16:00
Спасибо за ответ, а что вы можете сказать насчёт билирубина и липопротеидов.
сергей 2014-11-27 16:03
И ввсе таки если анализ на холестерин подтвердится что вы посоветуете принимать
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-27 16:57
А вот если будет, тогда пойдете на прием к кардиологу.