Очень высокий холестерин в крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, доктор! После родов 2го ребенка у меня стало часто повышатся АД. Два раза были ночные приступы с резким скачками АД, начиналось со 150/100 и резко падало ниже 100, затем сново поднималось и сново падало. И так в течении 3 часов. После этого решила обратиться в клинику, сдала анализы крови: биохимический и анализ, общий, анализ мочи и на щитовидную железу. На щит. Железу сдала т. к ранее была щит. Жел и во время беременности принимала Эутирокс и йодомарин. В итоге анализы не утешительные: биохим. Ан(холестерин-8.5; мочевая кислота-389; железо сывороточное-33.52). анализ мочи(белок-0.18; остаток-розовый; соли-урет. Сплошь; слизь-+). И щит. Жел тоже с изменениями в крови. Быть может это все как-то связано с кормлением грудью. Помогите пожайлуста с диагназом и лечением!
Теги: поднялся холестерин после родов
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-18 16:41
Здравствуйте.
Вам нужно пройти обследование у кардиолога, после чего можно будет подобрать вид лечения.
Удачи.
Платная консультация
Наталья 2016-01-18 17:05
Хорошо! Александр Борисович большое вам спасибо!