Билирубин, гемоглобин, холестерин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно сдавла общий и биохимический анализ крови и мочи. Анализ мочи в норме. В клиническом анализе крови повышенный гемоглобин (141,25), в биохимическом анализе крови повышен холестерин общий (5,8) и билирубин общий (33,7). Жирное я совсем не ем, но вот сладкое люблю и ем каждый день. Делала узи брюшной полости, все у меня в норме. Фельдшер сказала пить больше води и отказаться от сладкого. Через 2 месяца пересдать анализы. Посоветуйте, какой диеты придерживаться и может еще какие анализы сдавать надо? Пугает повышенный билирубин.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-17 20:40
Здравствуйте.
Не нужно никаких мероприятий и диет. По новым анализам через 2 месяца нужно решать все вопросы по дальнейшим обследованиям.
Всего доброго.