Биохимический анализ крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Панкреатит и холицестит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, здал кровь на биохимию билирубин общий 12.9 билирубин прямой 3.1 алт 44 аст 12.5 ггтп 37.8 амилаза 51 глюкоза 5.2 холестерин 8 . Продолжительное время пил таблетки, лечил желудок. Могут ли лекарства подействовать наанализ крови
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-03 20:58
Александр! У вас небольшое повышение АЛаТ, повышение холестерина средней степени, умеренное повышение ГГТ. Эти изменения могут быть связаны с приемом медикаментов, также могут повышаться самостоятельно в силу различных причин. Нарушения обмена веществ, нарушение питания и др.